Повреждение заднего рога лотериального миниска 3 степени похожей на носик лейки! Что такое страшно или не??
Травма была 3 месяца назад! Делали МРТ говорят пока операции не будет будем ждать! Так все не болит но когда на коленки сажусь начинается боль! Что делать ?? Очень не хочется делать операцию! Я еще хоккеем занимаюсь! Врач говорит начинай нагружать колено уже можно !! Что делать как быть??
По дате
По рейтингу
Не восстановится.
Мениски не срастаются.
Если ещё раз колено заклинит, оперируйся. И лучше артроскопически
Удачи
У меня не клинит и не клинило
Могу лишь сказать, что при движении могут быть боли, это норма, ведь мениск повреждён. Он как вспомогательный элемент при движении. Поэтому, в определённых случаях принимает участие в них. Травма, но не смертельно. Восстановится. Время нужно.
Видео по теме