Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Повреждение заднего рога лотериального миниска 3 степени похожей на носик лейки! Что такое страшно или не??

Травма была 3 месяца назад! Делали МРТ говорят пока операции не будет будем ждать! Так все не болит но когда на коленки сажусь начинается боль! Что делать ?? Очень не хочется делать операцию! Я еще хоккеем занимаюсь! Врач говорит начинай нагружать колено уже можно !! Что делать как быть??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не восстановится.
Мениски не срастаются.
Если ещё раз колено заклинит, оперируйся. И лучше артроскопически
Удачи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня не клинит и не клинило

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Могу лишь сказать, что при движении могут быть боли, это норма, ведь мениск повреждён. Он как вспомогательный элемент при движении. Поэтому, в определённых случаях принимает участие в них. Травма, но не смертельно. Восстановится. Время нужно.



Видео по теме