Стоит ли помириться первой?

Поругалась с парнем, ну как с парнем, познакомились летом в интернете, он был в армии, я как бы ждала, и вот когда он вернулся наше общение очень изменилось, получилось месяц после того как он вернулся мы оба отдыхали, и вот он звонил чтобы я приехала, вобщем я не смогла приехать, после чего общение вышло совсем на ноль
Не общаемся всего 2,5 недели, а я уже скучаю по его сообщениям и вообще
Хочу помириться первой, хоть я и не виновата ни в чем
Как бы начать заново общение
Стоит ли? И как праведьно сделать это?

Следуйте зову души это будет и правильно!

нет

Помириться первой? Странно звучит, если учитывать то, что после армии он месяц отдыхал. А может он вовсе сам не соскучился?
Вы позвоните ему, узнайте в чем дело. Если скучаете, то нужно что-то делать...

Можно. Скажи просто что тебе его не хватает.

кто виноват-тот и первый идет на примирение!