Путин боится нато??
По дате
По рейтингу
Никого он не боится. просто оберегает свой народ от войны
Ну да, как бешенного тушканчика!
Путин боится, что если мы-Россияне пойдём, то уже не остановимся.
разумно относится, как к бешеной собаке - осторожность тут необходима
НАТО вообще никто в России не боится.
нет
Вы про чее? хто ето
конечно. учитывая, что за 15 лет при нем ничего не изменилось
Осторожно относится...
Видео по теме