Что делать, у меня уже 2 день идут коричневые выделения, мне 12 лет, месячных нету и не было
Помогите, у меня идут коричневые выделение!! МЕСЯЧНЫХ НЕТУ! Помогите пожалуйста, маме говорить боюсь.
По дате
По рейтингу
Маме говорить надо. И запишитесь к детскому гинекологу. Причин немного, но лечение может быть назначено только врачом.
Грибок наверно. Свечи какие то продаются от него
заебали со своими писькми
Видео по теме