Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать, у меня уже 2 день идут коричневые выделения, мне 12 лет, месячных нету и не было

Помогите, у меня идут коричневые выделение!! МЕСЯЧНЫХ НЕТУ! Помогите пожалуйста, маме говорить боюсь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Маме говорить надо. И запишитесь к детскому гинекологу. Причин немного, но лечение может быть назначено только врачом.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Грибок наверно. Свечи какие то продаются от него

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

заебали со своими писькми



Видео по теме