Говорили вам - одевайте шубу?
Дополнен
это по телику - одевай, одевай...
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Я с ней родился !
.
выхода нет, на работу идти надо, а на улице 30 градусов мороза!
Ну и "Пусть говорят с Андреем Малаховым", в конце концов "МТС - люди говорят" )))
Источник: всё оттуда ))
Ну, гаварили... гаварили-гаварили, не спорю...
Источник: Однако ж, шубу - ни одна падла не подарила :(..
ЭТО против правил русского языка!
Источник: Я бы, конечно, НАДЕЛА!
Видео по теме