Top.Mail.Ru
Ответы

Почему россиянам надо только указать на образ врага и они в него вцепятся? Это что последствия социализма ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

судя по ответам-да.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не так, у Русских принято даже во врагах видеть только жертву дьявола.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это последствия твоего больного воображения. Лично у меня нет и не было врагов, и я сильно не одинок в этом

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да ну, впервые такое слышу о россиянах. Это американская масонская разработка по методам управления миром. У России антиглобалистическая позиция. Для этого наоборот, образ врага не нужен. Даже американцев по прежнему называют "партнерами".

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Это скорее всего относится к вам ...у вас же во всем ..даже наверно в собственном запоре Путин виноват и москали !!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну вот ты и есть первое подтверждение... Тебе только указали и ты уже на меня гавкаешь, хоть я тебя и не трогал...



Видео по теме