Почему россиянам надо только указать на образ врага и они в него вцепятся? Это что последствия социализма ?
По дате
По рейтингу
судя по ответам-да.
Не так, у Русских принято даже во врагах видеть только жертву дьявола.
это последствия твоего больного воображения. Лично у меня нет и не было врагов, и я сильно не одинок в этом
Да ну, впервые такое слышу о россиянах. Это американская масонская разработка по методам управления миром. У России антиглобалистическая позиция. Для этого наоборот, образ врага не нужен. Даже американцев по прежнему называют "партнерами".
Это скорее всего относится к вам ...у вас же во всем ..даже наверно в собственном запоре Путин виноват и москали !!
Ну вот ты и есть первое подтверждение... Тебе только указали и ты уже на меня гавкаешь, хоть я тебя и не трогал...
Видео по теме