Хахаха, только в нашей стране так могут??)
хахаха, только в нашей стране так могут! русские сила!! ахахаха) У меня короче щас под окнами на снегу большие буквы вытоптаны на поле Х*Й
кому-то ведь надо было.... xD
По дате
По рейтингу
Да, у вас в Укропии все не ладно...
Может это и не наши а приезжие слово выучили ну вот и пишут везде, а значение так и неузнали
Это норма.
если рванет аэс - вот где сила
я твою п.
Видео по теме