Top.Mail.Ru
Ответы

Хахаха, только в нашей стране так могут??)

хахаха, только в нашей стране так могут! русские сила!! ахахаха) У меня короче щас под окнами на снегу большие буквы вытоптаны на поле Х*Й

кому-то ведь надо было.... xD

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да, у вас в Укропии все не ладно...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может это и не наши а приезжие слово выучили ну вот и пишут везде, а значение так и неузнали

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это норма.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если рванет аэс - вот где сила

Аватар пользователя
Гуру
11лет

я твою п.



Видео по теме