Как понравится девушкам, если внешне не вышел и денег нету ?
пластика
Тоже так думаю...
А рожи покривлять? )))
ни как
водка всех красит только если оба бухнут :))
простите автор, ну что-то Вы совсем зациклились на внешних данных! если проблема в деньгах-то их всегда можно заработать, было бы желания, а начать никогда не поздно! в любом случае опыт он бесценен
Какая тогда это любовь, если любят за деньги ?
Мне такие девушки не нужны!
Умей развеселить, обычно это всем нравится.
Белая магия всегда пройдёт на помощь. В отличии от чёрной магии она не наносит другим и тебе самому никакого вреда. Но помни она не намертво привязывает тебя к человеку а лишь даёт старт вашим отношениям. Сам пробовал работает.
вниманием к мелочам ((((
Будь заботливым, вежливым и т. д. Хотя для многих это недостижимо как Луна
Та вы заебали со своими сказками! Я именно такой и нахрен никому не нужен! Девушкам я вообще никогда не нравился!
Юморить)
Эти сказки оставьте при себе! Со мной даже знакомится не хотят из-за внешности и сразу морозятся или посылают меня.
харизмой