Top.Mail.Ru
Ответы

Как понравится девушкам, если внешне не вышел и денег нету ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

пластика

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Тоже так думаю...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А рожи покривлять? )))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ни как

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

водка всех красит только если оба бухнут :))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

простите автор, ну что-то Вы совсем зациклились на внешних данных! если проблема в деньгах-то их всегда можно заработать, было бы желания, а начать никогда не поздно! в любом случае опыт он бесценен

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Какая тогда это любовь, если любят за деньги ?
Мне такие девушки не нужны!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Умей развеселить, обычно это всем нравится.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Белая магия всегда пройдёт на помощь. В отличии от чёрной магии она не наносит другим и тебе самому никакого вреда. Но помни она не намертво привязывает тебя к человеку а лишь даёт старт вашим отношениям. Сам пробовал работает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вниманием к мелочам ((((

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Будь заботливым, вежливым и т. д. Хотя для многих это недостижимо как Луна

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Та вы заебали со своими сказками! Я именно такой и нахрен никому не нужен! Девушкам я вообще никогда не нравился!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Юморить)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Эти сказки оставьте при себе! Со мной даже знакомится не хотят из-за внешности и сразу морозятся или посылают меня.

Аватар пользователя
11лет

харизмой



Видео по теме