Top.Mail.Ru
Ответы

Какую объективную оценку Вы бы дали своим знаниям?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

твёрдую 3...и не больше..

Аватар пользователя
Гений
11лет

три микрона от поверхности)

Аватар пользователя
11лет

В разных областях по-своему. Где интересно выше среднего, а в иных стремится к нулю.

Аватар пользователя
Гений
11лет

средненько

Аватар пользователя
Оракул
11лет

7 из 10

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В профессии я Ас.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Раньше думала, кто-то знает больше. Кто-то делает (по профессии) - лучше. А теперь думаю, глядя на то, что происходит: видимо пришло время дилетантов, пора и профессионалам сказать слово. Жаль, что раньше этого не понимала - а только к пенсионному возрасту. Думаю, вина моя в том, что происходит - есть.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

1/10! У многих людей, куда больше опыта и знаний, чем у меня. Я всегда рад учиться и получать новые знания т. ч. могу сказать только одно: "Я еще многое не знаю о нашем мире !"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

знаю до ...и больше: примерно такую



Видео по теме