Какую объективную оценку Вы бы дали своим знаниям?
По дате
По рейтингу
твёрдую 3...и не больше..
три микрона от поверхности)
В разных областях по-своему. Где интересно выше среднего, а в иных стремится к нулю.
средненько
7 из 10
В профессии я Ас.
Раньше думала, кто-то знает больше. Кто-то делает (по профессии) - лучше. А теперь думаю, глядя на то, что происходит: видимо пришло время дилетантов, пора и профессионалам сказать слово. Жаль, что раньше этого не понимала - а только к пенсионному возрасту. Думаю, вина моя в том, что происходит - есть.
1/10! У многих людей, куда больше опыта и знаний, чем у меня. Я всегда рад учиться и получать новые знания т. ч. могу сказать только одно: "Я еще многое не знаю о нашем мире !"
Чем дальше в лес, тем больше дров.
знаю до ...и больше: примерно такую
Видео по теме