Когда мир... пуст?)
По дате
По рейтингу
часто
когда кого-то нет рядом
Ты про меня? ))
Когда смысла не видят!
когда вокруг много людей, но в тоже время нет никого!...
Не встречал еще такого! Мой мир, всегда полон невероятного и не объятого. и везде. хочется успеть!
Мой МИР на этом сайте почти пуст-потому что я в нем не бываю)) и потому что в реале мой мир не пуст)))
Источник: )))во как!!
Ночью))) Так тихо и спокойно)))
Фигня! Лечим все!
займитесь чем нибудь!!!! Вокруг столько людей с проблемами здоровья... а у вас мир пуст.... глупо помоему..
Когда меня нет Рядом...
Видео по теме