Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какое платье лучше?

мнение. какое платье лучше мне подходит? 3 фото моя фигура) Я очень худая, и не знаю какое выбрать на выпускной, решила спросить у вас)

Дополнен

и скажите почему именно это

Дополнен

Увы, ноги у меня не очень слишком худые и кость колена выпирает: (

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Первое. Типичный вечерний вариант. Яркое и сдержанное одновременно. Скроет все недостатки и подчеркнет ваши достоинства. Особенно подойдет, если у вас цвет волос рыжий. Второе слишком откровенное.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если честно все мне не понравились.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Все три не подходят на выпускной. Второе как свадебное платье проститутки. Третье как ночнушка, на выпускной не очень. Первое слишком простое и старомодное для выпускного.

Я бы предложил что-то такое:

Если скрыть ноги, то что-то типа последнего.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

№2,оно более нежное, женственно, невинное и при этом сексуальное, да и красоту ножек подчеркнёт ;-)

Аватар пользователя
11лет

Первое. Третий вариант это вообще не нарядное платье. Второй вариант тоже красивый, но спущенные бретельки не уместны, да и плечи наверно у Вас слишком худые для этого. Если кружева одеть на плечи, то будет очень красиво.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, третий вариант это моя фигура, платье не рассматривайте.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Мне понравилось белое) оно смотрится как то более женственно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

белое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты ничего такая :) Платье мне белое больше нравится.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мне первое больше нравится. Там тоже девушка худенькая. И цвет платья очень красивый.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

белое



Видео по теме