А здесь есть люди, которые говорят правду?
По дате
По рейтингу
Правда бывает горькой... лучше так поболтать..
ну есть.. но не всегда попадания
да только вы их не слышите и слышать особо и не желаете
вот вот и еще хамит а потом удивляется))
йеесть... ик..
Дураки и безумцы обыкновенно говорят правду!
Многие люди знают себе истинную цену, поэтому чаще врут, чем говорят правду.
Да
Да
daaaaa
В семье не без уродов, но и хороших людей тут тоже не мало.
Видео по теме