Top.Mail.Ru
Ответы

А ведь хохлам придётся второй раз умом тронуться, когда осознают что натворили. ВедьГитлера то хоть понять можно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

не осознают... бандеровскя чума мозги сушит.... (((

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Почвы нет.
Это упоротые отморозки с поврежденной психикой.

Ты веришь, что 40-летний украинец смог забыть СССР ?
А он забыл. И искренне считает всех русских фашистами.

Один из моих знакомых.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, народ ровно напополам разделился там. Почва потому что была, и давным давно. Это да. А потому сейчас, думаю, надо на уровне ООНпроталкивать Путину вопрос о создании 2-х государств, иначе заполыхает вся Европа рано или поздно. Но это я так думаю. А мало ли что я думаю...

Аватар пользователя
Гений
11лет

да, палата № 6 их никогда не понимала)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хотелось бы... Но там ума небогато. Не у всех есть, то есть

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Германию после войны приехали турки и отстроили страну заново!
И тут всем работы хватит

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Путин можно было в Чечне восстанавливать конституционный порядок. не считаясь с гибелью мирных граждан, в т. ч. детей?

Аватар пользователя
11лет

Президент, как и звезда шоу бизнеса не может поменять свой репертуар без продюсера. Народ только хлопает, а сделать ничего не может.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Им не впервой!



Видео по теме