А ведь хохлам придётся второй раз умом тронуться, когда осознают что натворили. ВедьГитлера то хоть понять можно.
не осознают... бандеровскя чума мозги сушит.... (((
Почвы нет.
Это упоротые отморозки с поврежденной психикой.
Ты веришь, что 40-летний украинец смог забыть СССР ?
А он забыл. И искренне считает всех русских фашистами.
Один из моих знакомых.
Да, народ ровно напополам разделился там. Почва потому что была, и давным давно. Это да. А потому сейчас, думаю, надо на уровне ООНпроталкивать Путину вопрос о создании 2-х государств, иначе заполыхает вся Европа рано или поздно. Но это я так думаю. А мало ли что я думаю...
да, палата № 6 их никогда не понимала)
Хотелось бы... Но там ума небогато. Не у всех есть, то есть
В Германию после войны приехали турки и отстроили страну заново!
И тут всем работы хватит
Путин можно было в Чечне восстанавливать конституционный порядок. не считаясь с гибелью мирных граждан, в т. ч. детей?
Президент, как и звезда шоу бизнеса не может поменять свой репертуар без продюсера. Народ только хлопает, а сделать ничего не может.
Им не впервой!