Нужна помощь! Объясню ситуацию.

Моей сестре 30 лет она живет с подругой постоянно в одной квартире уже лет 6. Подруга человек_го*но, шлак. Её не кто не любит ни наши родственники не родители, просто на дух не переносят наглая девка очень. Что делать? С сестрой разговаривали чтобы не общалась и что плохой человек. Родителям я не говорю про это. Они сейчас не знают думали они поссорились. Как мне отбить от нее сестру? может как нибудь подставить её подругу или что?

Может не лезть в чужие дела? вы же не знаете подругу, а наглость не порок

знаю я её это же позор для семьи по сути говоря, не семьи не детей, жить с подругой

Сестре плохо? Она просит о помощи? Нет! Ваше участие зачем? Найдите ее подруге мужика и сестре тоже, заодно::))))

то есть вы считаете что это в порядке вещей?

ты пьяный?. написал они живут 6 лет... нахер ты лезеш в чужую семью --или ты дебил не умеешь писать по русски....

ну 6 лет знают друг друга эт точно живут может не 6 лет ну 5 точно

Сестре 30 лет, взрослая девочка, сама должна задуматься, надо иль нет