Помогите. время на телефоне показывает не правильно. хотя стоит синхронизация по сети. что делать?

Меняй пояс часовой!

Ее надо отключить!

надо убрать синхронизацию по сети так-как он синхронизирует через интернет а надо ставить время вручную

Такая же фигня.. Решил проблему убрав эту синхронизацию по сети..

введите правильное сами, вы наверное живете в кузбассе у меня такая же проблема была!

убери автомат. настройку времени, установи время в ручную, на всяк случай проверь часовой пояс

убери синхронизацию, у меня так же, да и у многих тоже, сделай чтоб в ручную все менять