Помогите. время на телефоне показывает не правильно. хотя стоит синхронизация по сети. что делать?
По дате
По рейтингу
Меняй пояс часовой!
Ее надо отключить!
надо убрать синхронизацию по сети так-как он синхронизирует через интернет а надо ставить время вручную
Такая же фигня.. Решил проблему убрав эту синхронизацию по сети..
введите правильное сами, вы наверное живете в кузбассе у меня такая же проблема была!
убери автомат. настройку времени, установи время в ручную, на всяк случай проверь часовой пояс
убери синхронизацию, у меня так же, да и у многих тоже, сделай чтоб в ручную все менять
Видео по теме