Nvidia GT 620 и AMD Radeon R7 260
можно ли на место GT620 поставить R7 260, а то вдруг R7 260 не поместиться на место GT620 или еще что (корпус у меня среднего размера)
Посмотри размеры видеокарт в интернете, например в яндекс маркете, там все указано, замерь корпус, прими решение...
можно
Radeon R7 260 влезет в любой корпус, только позаботься о доп питании
в техданных видеокарты в любом магазине указана её длина.
замерь расстояние в корпусе и посмотри описание видяхи, там ее размеры обычно указаны