Есть ли смысл Параше и Яйцонюху линять в штаты? Их жизнь почти завершена.
По дате
По рейтингу
ВЕРНО....
тупые рожи
ебланы
они оттуда
Им пора линять на два метра под землю.
их ледорубами завалят! один гээр !
Напиши это через год. Посмеемся вместе. А потом еще через один. Особенно с тобой посмеемся, когда Порошенко пойдет на второй срок и ты тоже будешь писать "вот пацаны, еще чуть чуть и свергнем"
иди на ху й
куда интересней читать 23и года, как вукраина шагает в процветающее будущее
вот-вот прителёпает
Видео по теме