Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Хочу купить телефон.

Решила я копить деньги на новый телефон. Накопила. А вот какой именно покупать, не решила ( Может вы подскажете мне какими моделями пользуетесь, какой телефон действительно хорош. Бюджет до 10 тыс. руб. Камера чтобы хорошая была, памяти много.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

О хорошем можете и не думать с таким бюджетом. LG Optimus L7 II, LG Optimus F5, Sony Xperia L.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Asus zenfone 4 или 5 посмотри, раньше дешевле были .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А как я хочу- сил нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

за такие деньги леново бери любой или люмию, они сейчас неплохие делают. Либо докопи и айфон http://whitebox.com.ua/category/apple_iphone_6/ 6й бери) Вообще более-менее телефоны начинаются от 15т. LG не советую

Аватар пользователя
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Nokia 6700
карта памяти до 8 Gb
камера 5 Mpx просто шедефр-автофокус+вспышка, сделаешь фото и подумаешь, что снято на профессиональный фотоаппарат))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зайди в Сотмаркет там много чего, найдёш подходящую и закажещ или магазине такую купиш, я себе купил Филипс Х5500.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

самсунг есть за 11 тыр примерно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Alcatel one touch pop c9.
стоит 7 тыс. Телефон класс.
Советую

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Хорошие телефоны от 15тыс.



Видео по теме