Top.Mail.Ru
Ответы

Чему поздно учится разменяв шестой десяток?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

УЧИТСЯ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОЗДНО

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

КРУГОЗОР.. расширять не поздно.. в любом возрасте..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Учится никогда не поздно.
Другое дело, что в таком возрасте нужно уже подумать о духовно-душевном развитии.
Потому что приближаешься к смерти.
С собой после смерти можешь взять только духовные накопления.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

никогда не поздно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В любом возрасте учишься тому, к чему душа лежит

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Никогда не поздно учиться на чужих ошибках!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не учи отца ...- такое вслух не говорят!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Искусству соблазна, что ли!

Аватар пользователя
11лет

Если вы это о правописании - то не поздно учитЬся ))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вредным привычкам, ибо резерв здоровья уже не тот.



Видео по теме