Чему поздно учится разменяв шестой десяток?
По дате
По рейтингу
УЧИТСЯ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ПОЗДНО
КРУГОЗОР.. расширять не поздно.. в любом возрасте..
Учится никогда не поздно.
Другое дело, что в таком возрасте нужно уже подумать о духовно-душевном развитии.
Потому что приближаешься к смерти.
С собой после смерти можешь взять только духовные накопления.
никогда не поздно
В любом возрасте учишься тому, к чему душа лежит
Никогда не поздно учиться на чужих ошибках!
Не учи отца ...- такое вслух не говорят!
Искусству соблазна, что ли!
Если вы это о правописании - то не поздно учитЬся ))))
Вредным привычкам, ибо резерв здоровья уже не тот.
Видео по теме