Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли брать мазду 6? как по динамике? или же взять Шевроле круз 1,8 ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бери бмв 320+ е90. Маза овощ, а Круз это вообще помойка

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бмв такая же помоика питерской сборки

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мазда на порядок качественнее шевроле нынешнего разлива. я б круз не взял.

Аватар пользователя
Профи
11лет

После 6 Мазды для Вас любая другая машина будет по управлению баржой. По динамики никакой круз не сравнится. Замечательная динамика на Мазде 6 с мотором 2.5 литра.
http://1help.su/auto/item/mazda-6

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты меня так щас насмешил что аж слезы пошли... Мазда 6 и динамика??? Пхахахах

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Калину спорт 118 лошадей

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да бери че хочешь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

6

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты такой умный не двигатель неуказал нефига

Аватар пользователя
Ученик
11лет

2,0 Мазда 6 150 л. с
Шевроле круз 1,8 141 л. с.



Видео по теме