Стоит ли брать мазду 6? как по динамике? или же взять Шевроле круз 1,8 ?
По дате
По рейтингу
Бери бмв 320+ е90. Маза овощ, а Круз это вообще помойка
Бмв такая же помоика питерской сборки
Мазда на порядок качественнее шевроле нынешнего разлива. я б круз не взял.
После 6 Мазды для Вас любая другая машина будет по управлению баржой. По динамики никакой круз не сравнится. Замечательная динамика на Мазде 6 с мотором 2.5 литра.
http://1help.su/auto/item/mazda-6
Ты меня так щас насмешил что аж слезы пошли... Мазда 6 и динамика??? Пхахахах
Калину спорт 118 лошадей
Да бери че хочешь.
6
Ты такой умный не двигатель неуказал нефига
2,0 Мазда 6 150 л. с
Шевроле круз 1,8 141 л. с.
Видео по теме