Top.Mail.Ru
Ответы

Светофор для пешеходов - можно ли проезжать на красный сигнал в отсутствие пешеходов?

Дополнен

если для водителей горит красный

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты что?? Естественно нельзя. А если камера стоит (где нибудь), ты налетишь на письмо счастья (а потом, то его нет этого пешехода, а то выбежит из за машины или из кустов, а ты тут на красный рванул - .сам понимаешь).

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мдяяя

Аватар пользователя
11лет

скинь мне эту картинку

Аватар пользователя
11лет

вот поэтому и просил картинку)))) спасибо

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Права купил.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вам можно все. В топку ПДД!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Идиот

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дружище, а пояснить можешь почему я идиот?!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Можно. Минимум 2 раза в год. После второго проезда лишение прав.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На красный проезжать нельзя, даже если на ЖД переезде поднялся шлакбаум, а красный горит - ехать нельзя!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

если этот переход рядом с перекрёстком, при повороте и отсутствии стоп линии - можно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

идиот на красный все стоят. - даже поезда, - это знают в детсадике

Аватар пользователя
11лет

У Тебя-то какой горит?



Видео по теме