Светофор для пешеходов - можно ли проезжать на красный сигнал в отсутствие пешеходов?
Дополнен
если для водителей горит красный
По дате
По рейтингу
Ты что?? Естественно нельзя. А если камера стоит (где нибудь), ты налетишь на письмо счастья (а потом, то его нет этого пешехода, а то выбежит из за машины или из кустов, а ты тут на красный рванул - .сам понимаешь).
Мдяяя
скинь мне эту картинку
вот поэтому и просил картинку)))) спасибо
Права купил.
Вам можно все. В топку ПДД!
Идиот
Дружище, а пояснить можешь почему я идиот?!
Можно. Минимум 2 раза в год. После второго проезда лишение прав.
На красный проезжать нельзя, даже если на ЖД переезде поднялся шлакбаум, а красный горит - ехать нельзя!
если этот переход рядом с перекрёстком, при повороте и отсутствии стоп линии - можно
идиот на красный все стоят. - даже поезда, - это знают в детсадике
У Тебя-то какой горит?
Видео по теме