Почему Русских не защищали в бывших республиках а в Украине взялися??
По дате
По рейтингу
Изя, а какое тебе в твоем израиле дело до русских?
из других республик русские могли выехать, а украина - это 90% русских
А что ополченцы, то же говорят с таким диалектом? "взялися"
Слишком много из себя корчить стала
Видео по теме