ПОМОГИТЕ!!! Оставив телефон на кухне, моя жена...
Оставив телефон на кухне, моя жена каким-то образом умудрилась просыпать приправу на него (то-есть на телефон), что мне делать с ним?
Телефон не включается, только на половину.
Помогите! Пока что я ничего с ним не делал.
Ну, от просыпанной сухой приправы вряд ли бы с телефоном что-то столь радикальное случилось. Сдается мне, что после этого она пыталась его помыть.
Что делать? Нести в СЦ, послушать приговорчик и подумать, не купить ли ей лучше Nokia 5110
добавить лучка, и на подсолнечном масле до румяной корочки..
В мастерскую. Разберут и почистят.
телефон или *овносмартфон, яблодрон, андроидакусочек?))
пылесос в помощь
говняные какие-то телефоны пошли, если от приправы ломаются, лучше сразу выкини
что значит на половину? Экрана? или операционки?)))))))
Ну то-есть, появляется надпись марки телефона и он вырубается, потом начинает моргать, и так через раз.
в сц нести надо