Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

ПОМОГИТЕ!!! Оставив телефон на кухне, моя жена...

Оставив телефон на кухне, моя жена каким-то образом умудрилась просыпать приправу на него (то-есть на телефон), что мне делать с ним?
Телефон не включается, только на половину.
Помогите! Пока что я ничего с ним не делал.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну, от просыпанной сухой приправы вряд ли бы с телефоном что-то столь радикальное случилось. Сдается мне, что после этого она пыталась его помыть.
Что делать? Нести в СЦ, послушать приговорчик и подумать, не купить ли ей лучше Nokia 5110

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

добавить лучка, и на подсолнечном масле до румяной корочки..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В мастерскую. Разберут и почистят.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

телефон или *овносмартфон, яблодрон, андроидакусочек?))
пылесос в помощь

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

говняные какие-то телефоны пошли, если от приправы ломаются, лучше сразу выкини

Аватар пользователя
Знаток
11лет

что значит на половину? Экрана? или операционки?)))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну то-есть, появляется надпись марки телефона и он вырубается, потом начинает моргать, и так через раз.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в сц нести надо



Видео по теме