Мне ничего не интересно почему так?
Не могу сосредотачиваться, не интересует ничего, глупею с каждым днем пытаюсь развиваться не получается что мне делать? Мне не интересно жить я тупо трачу время на не нужную ерунду
брось дрочить
Бросаю
Всё равно.. Проблема не в этом
Пресыщенностью полны Вы, аскетизм поможет преодолеть.
Мне кажется вам нужен смысл жизни, пока можно начать с мелких желаний, которые сделают вас счастливыми.
Также рекомендую данную лекцию, мне она помогла сделать жизнь более гармоничной http://youtu.be/qznNJK8T5HE
Обратился внимание на позвоночник грудной отдел. Причина там. Слабые мышцы зашимление нервов.
А есть хочешь? а спать в чистой постеле? а новое платье к лету?
Мама все сделает, не напрягайся..
меняй работу
Иди работай
Работаю в поваром
Гуляй, путишествуй, ходи в музеи и тд.
ты девушка, я угадал?
Неи