Мне ничего не интересно почему так?

Не могу сосредотачиваться, не интересует ничего, глупею с каждым днем пытаюсь развиваться не получается что мне делать? Мне не интересно жить я тупо трачу время на не нужную ерунду

брось дрочить

Бросаю

Всё равно.. Проблема не в этом

Пресыщенностью полны Вы, аскетизм поможет преодолеть.

Мне кажется вам нужен смысл жизни, пока можно начать с мелких желаний, которые сделают вас счастливыми.
Также рекомендую данную лекцию, мне она помогла сделать жизнь более гармоничной http://youtu.be/qznNJK8T5HE

Обратился внимание на позвоночник грудной отдел. Причина там. Слабые мышцы зашимление нервов.

А есть хочешь? а спать в чистой постеле? а новое платье к лету?
Мама все сделает, не напрягайся..

меняй работу

Иди работай

Работаю в поваром

Гуляй, путишествуй, ходи в музеи и тд.

ты девушка, я угадал?

Неи