Top.Mail.Ru
Ответы

А что делать верующим на войне?

Дополнен

Словом попообуем

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Оружие верующего христианина - крест и молитва.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отсиживаться в окопах. Ведь "в окопах атеистов нет" - они в бою.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Подставить щеку...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кому?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

молится

Аватар пользователя
11лет

"Нет больше той любви, если кто душу свою положит за други своя... "

Аватар пользователя
Гений
11лет

Отстаивать справедливость.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Молиться чтобы их не убили и война закончилась быстрей!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В окопах сидеть, пока атеисты в атаку идут. Атеистов же в окопах не бывает — так сами верующие говорят.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Воевать. В 1812 году вся страна верующей была, что совсем не мешало Наполеона чмырить).
И в Великую Отечественную не меньше четверти воевавших были верующими,

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бить неприятеля - святое дело!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).



Видео по теме