Как вернуть новое оформление закладок в Опере?
Опера.
Раньше можно было изменить "вид" панель закладок.
Внизу справа был "завернут" уголок и написано что-то вроде "вернуться к старому/новому оформлению". Меня вполне устраивало новое оформление.
Но тут зашла в инет, и теперь панель закладок старого вида, и нигде не написано, чтобы вернуться к новому оформлению.. Как это сделать? Понимаю, что сумбурно написано. Но может, кто-то да поймет (((.
экспресс-панель.
запускаешь браузер в адресной строке прописываешь opera:flags,затем ищешь Experimental start page ставишь на включено и перезапускаешь браузер
ооо, спасибо большое, добрый человек :)
спасибо, но это не то.
Я думаю об одном, а написала другое. Имела в виду экспресс-панель.
Вот экспресс-панель. (старый вид)
А в новом оформлении каждая закладка имела свой цвет - зеленый, красный, синий.
спасибо, мне уже объяснили)