Ты будешь бороться за влюбленность здесь, мужчина?)))
По дате
По рейтингу
)))) ой ну дафай посмотрим на борцов
)))))))))))))
)))))))))))))))))ахахахах
)))))))))))))))))))))) ...ага.... счас выйдут на помост
)))ааааааахахахах ахахаххаххаа
Не-а. На кой мне это нужно
Дай денег лучше на грязных шлюх!
Бороться за смайлик в личку? Это канеш оч круто.
....- уже пошел за покрышками, ща жечь буду....
вы наверное кого то призываете к действиям))
Борюсь уже который год...
Конечно не буду. А зачем бороться? Все должно происходить естественно
Ни здесь, ни в реальном мире, не буду! Я, здесь, отдыхаю!
Видео по теме