Можно ли похудеть, если есть малыми порциями?
Можно ли похудеть, если есть малыми порциями (что-то вроде диеты "блюдечко"), средне (через день отжимания, приседания, наклоны итд) заниматься спортом, не есть за 4-5 часов до сна, но не исключать никаких продуктов (шоколад, мучное, сладкое, но чай и напитки б/с)? И на сколько?
Можно. Бег включите сюда. И прочистите пищеварительную энтерсорбентом. Полисорб МП подойдёт
Видимо нет. Я так две недели питаюсь.. ни на грамм не похудела. Из вредного только хлеб ем и сахар в кофе. Буду исключать хлеб ((((
Только пищеварению помогайте всё равно - особенно, первое время. попейте Полисорб, чтобы без последствий от нагрузок на пищеварение.
Можно похудеть, конечно, если ежедневное потребление калорий 3000, а будет 1500. Но... Вес вернётся обратно, как только станете опять кушать на 3000 ккал.
да. Зависит от начальной массы тела.
Бег - вечером или утром, или утром и вечером. Есть необходимое количество калорий. Не зависимо от вида пищи.
Конечно можно. Сколько продержитесь )