Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А как себя спасаете вы, когда всё ОЧЕНЬ ПЛОХО?
Кто-то пьет, кто-то пользуется правом на одну сигаретку, кто-то идет в зал, кто-то плачет, кто-то жрёт. А что делаете вы? Что едите/пьете/с кем говорите/что делаете? Быстро помогает?
Лично мне помогает душевный разговор с человеком и то, не всегда, разные люди, разная энергетика... играю на гитаре, она иногда тоже помогает. Но бывает и так, что вообще ничего не может помочь... Очень хороший у вас вопрос.
Оцениваю ситуацию, смотрю могу ли я что-нибудь сделать, если могу, делаю, если нет, не парюсь, т. к. все-равно не могу повлиять. Нужно уметь создавать свою реальность и вычеркивать из нее не нравящиеся моменты.
уж 9-й год пошёл и не только себя
Спать идти надо. После сна всегда легче бывает.
музыка.
я ищу выход из создавшегося неудачного тупика
в основном бегом-бегом и нахожу
А я не лезу во всякое дерьмо...