Top.Mail.Ru
Ответы

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А как себя спасаете вы, когда всё ОЧЕНЬ ПЛОХО?

Кто-то пьет, кто-то пользуется правом на одну сигаретку, кто-то идет в зал, кто-то плачет, кто-то жрёт. А что делаете вы? Что едите/пьете/с кем говорите/что делаете? Быстро помогает?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лично мне помогает душевный разговор с человеком и то, не всегда, разные люди, разная энергетика... играю на гитаре, она иногда тоже помогает. Но бывает и так, что вообще ничего не может помочь... Очень хороший у вас вопрос.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Оцениваю ситуацию, смотрю могу ли я что-нибудь сделать, если могу, делаю, если нет, не парюсь, т. к. все-равно не могу повлиять. Нужно уметь создавать свою реальность и вычеркивать из нее не нравящиеся моменты.

Аватар пользователя
11лет

уж 9-й год пошёл и не только себя

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спать идти надо. После сна всегда легче бывает.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

музыка.

Аватар пользователя
Гений
11лет

я ищу выход из создавшегося неудачного тупика
в основном бегом-бегом и нахожу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А я не лезу во всякое дерьмо...



Видео по теме