Смысл в жизни? Если в конце концов мы умрем.
По дате
По рейтингу
Виктория!!!
Перед вами не будет стоять этот вопрос, когда появятся дети, а потом внуки!
Смысл - это наши дети, наше будущее! Оставить что-то после себя.
А любовь? Разве она лишена смысла?
У каждого человека есть призвание, которое нужно выполнить.
Помощь другим людям, учеба.
Наверное у Земли есть свой замысел, раз она нас родила.
Я не хочу своих детей в будущем. Я не верю в любовь, ее по сути не существует.
может, смерть и есть - смысл жизни...
"Если в конце концов мы умрем. " - не факт. Может это, всего-лишь, переход к ИМАГО.
смысл жизни - умереть
Рождение в духе. Жизнь вечная духа, а не тела. Познание себя и мира.
Найти смысл жизни.
Можешь искать смысл жизни сколько сможешь или просто принять веру (Религия).
Враг монолита! Умирай!
Видео по теме