Top.Mail.Ru
Ответы

Смысл в жизни? Если в конце концов мы умрем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Виктория!!!
Перед вами не будет стоять этот вопрос, когда появятся дети, а потом внуки!
Смысл - это наши дети, наше будущее! Оставить что-то после себя.
А любовь? Разве она лишена смысла?
У каждого человека есть призвание, которое нужно выполнить.
Помощь другим людям, учеба.
Наверное у Земли есть свой замысел, раз она нас родила.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не хочу своих детей в будущем. Я не верю в любовь, ее по сути не существует.

Аватар пользователя
11лет

может, смерть и есть - смысл жизни...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

"Если в конце концов мы умрем. " - не факт. Может это, всего-лишь, переход к ИМАГО.

Аватар пользователя
Профи
11лет

смысл жизни - умереть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Рождение в духе. Жизнь вечная духа, а не тела. Познание себя и мира.

Аватар пользователя
11лет

Найти смысл жизни.
Можешь искать смысл жизни сколько сможешь или просто принять веру (Религия).

Аватар пользователя
11лет

Враг монолита! Умирай!



Видео по теме