Посоветуйте пожалуста хорошую видеокарту до 5т р

может есть что лучше GeForce GT 630 1гб GDDR5 (128bit) и Radeon R7 240 1гб GDDR5 (128bit) за такие деньги?

купи лучше уже R7 250

офигеть! ты такой хлам думаешь купить! За эти деньги лучше глянуть на авито 570 или 660! Они одинаковые по производительности графики. 570 часто встречал за 3000-3500 руб.... но надо уметь на авито покупать! Лучше всего приехать к продавцу на дом. Если не получается то наложкой, но надо проверять продавца.... наложкой сложнее обмануть и редко обманывают. имхо

б/у не хочу. один рас уже сломалось за месяц.

она на GDDR3

Ничего лучше этих офисных видеокарт нового нет, только если б. у.