Что посмотреть? КАкое кино посоветуете посмотреть ?
Начало:
Нечто:
Исполнитель желаний:
Дюна:
Враг мой:
Адвокат дьявола:
Мгла:
12.11
Континуум
услуги преисподней стоят дорого
Война миров http://kinomig.tv/3664-voyna-mirov-2005.html
Касл, красные браслеты, шерлок
Престиж, Иллюзия обмана, Брестская крепость (с актером Мерзликиным), Белый Бим черное ухо, Назад в будущее в 2-х сериях, Из Ада (Д. Депп), Матрица, Мгла.
Побег из Вегаса
Смерть на похоронах
Скотт Пилигрим против всех
Зеленый слоник. Не пожалеешь.
Человек с железными кулаками. 14 клинков. Врата дракона. Власть убийц. Рейд 1,2. Дивергент. Облачный атлас. Люси. Падение чёрного ястреба. Грань будущего. Робокоп. Восстание планеты обезьян. Первый мститель: Другая война. Саботаж - с Арнольдом Шварценеггером. Судья Дред. Обливион. Элизиум. Вспомнить всё. Тор 1,2 Дитя человеческое. Вавилон нашей эры. Хроники Риддика ( 2004 года ) Эквилибриум. Посвящённый.
Пила интересно и на долго хватит