Что посмотреть? КАкое кино посоветуете посмотреть ?

Искусственный интеллект

Начало:

Нечто:

Исполнитель желаний:

Дюна:

Враг мой:

Адвокат дьявола:

Мгла:

12.11

Континуум

услуги преисподней стоят дорого

Касл, красные браслеты, шерлок

Престиж, Иллюзия обмана, Брестская крепость (с актером Мерзликиным), Белый Бим черное ухо, Назад в будущее в 2-х сериях, Из Ада (Д. Депп), Матрица, Мгла.

Побег из Вегаса
Смерть на похоронах
Скотт Пилигрим против всех

Зеленый слоник. Не пожалеешь.

Человек с железными кулаками. 14 клинков. Врата дракона. Власть убийц. Рейд 1,2. Дивергент. Облачный атлас. Люси. Падение чёрного ястреба. Грань будущего. Робокоп. Восстание планеты обезьян. Первый мститель: Другая война. Саботаж - с Арнольдом Шварценеггером. Судья Дред. Обливион. Элизиум. Вспомнить всё. Тор 1,2 Дитя человеческое. Вавилон нашей эры. Хроники Риддика ( 2004 года ) Эквилибриум. Посвящённый.

Пила интересно и на долго хватит