Зачем придумывают - про Духовную семинарию в Казани? Ситуацию - давно решили, виновные наказаны.
какие то непонятные люди, считают - что они что то знают? )) я про массу персонажей - ненавидящих православие, и - использующих скандал - с целью троллинга православие.
Не ужели это не ясно, что - только православные могут решать такие задачи? и - решают. а спекулянты - различных мастей - неудачно выбрали информационный повод.
Боты они все ;)))
Но пидорасы распределятся на приходы и будут насиловать детей. Не идиоть уже. Где уголовное дело? главпидор уехал на кафедру в гражданский ВУЗ. Не хренасиньки наказали.
наказаны? анально?
а че -
реально попы
до семинаристов домогались?
а те им морду не набили, нет?
или у них там все по христианскому согласию?
Вообще про это много писал диакон Кураев. Уж его атеистом точно не назвать :)
С ним можно в чем то не соглашаться, но в этом вопросе я на его стороне
не. отец Андрей - только заставил всех спрятаться (( и - много навыдумывал.