Как часто за деревьями мы леса не видим и тонем сладком сиропе пустых искушений (?)
Сколько пустоты вокруг ...и вроде красиво всё ...а не по-настоящему, как в мелодичном "винтажном" треке ...сиюминутное удовольствие, а потом пустота ...
http://www.youtube.com/watch?v=SNQ5Dx4z2l0
Дополнен
Кто как понял вопрос, так и ответьте, пожалуйста ...ну а если остался непонятым, тогда ...музыку послушайте)
По дате
По рейтингу
бояться люди, запуганы, сказать или промолчать, я знаю как бьют - жестоко и мерзко чужие. Здесь даже, а другие им подпевают, не зная толком ничего - приказ :Закрыть глаза.
Как поймёте.
нынче даже и это проблематично
потому что все больше и больше мертвых листьев прячут в мертвом лесу
Внешний лоск - не аморален, просто ещё одна пройденная ступень к одиночеству. Вы хотите больше, чем Вам могут предложить. Увидеть за лесом озеро трудно, но возможно..
Видео по теме