Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать потерявшемуся человеку? Который потерял веру в жизнь, людей, бога, себя. Как ему жить дальше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подождать.
Вы потеряли веру во всё, поэтому глупо будет говорить "нужно верить в хорошее", "взять себя в руки" и т. д.
Ничего не вечно, не вещи, не время, и не ваша апатия. Просто подождите, рано или поздно пройдёт.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Упоротся!!!! Муку нюхать!!!! -Аааааа мука!!!! Охххх!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всегда нужно ставить себя выше, тогда и не потеряешь веру в себя, а это главное))

Аватар пользователя
11лет

продолжать существовать не смотря на все эти сложности

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Он сам должен принять решение. Советы со стороны будут игнорироваться однозначно...



Видео по теме