Что делать потерявшемуся человеку? Который потерял веру в жизнь, людей, бога, себя. Как ему жить дальше?
Подождать.
Вы потеряли веру во всё, поэтому глупо будет говорить "нужно верить в хорошее", "взять себя в руки" и т. д.
Ничего не вечно, не вещи, не время, и не ваша апатия. Просто подождите, рано или поздно пройдёт.
Упоротся!!!! Муку нюхать!!!! -Аааааа мука!!!! Охххх!!!
Всегда нужно ставить себя выше, тогда и не потеряешь веру в себя, а это главное))
продолжать существовать не смотря на все эти сложности
Он сам должен принять решение. Советы со стороны будут игнорироваться однозначно...