Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В каких играх можно играть за фашистов?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

на украине..

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хах. смешно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Company of Heroes.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

WoT

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Call of Duty все части

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Red Orchestra, Company of Heroes, мультиплеер Cod 1, 2...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Day Of Defeat:Sourse можно. Это что то вроде Sounter Strike. Команда американцев против команды немцев бегают и мочат друг друга. Основанная задача захватить территорию противника и повесить свои флаги или уничтожить технику противника. Заминировать и дождаться взрыва чтобы противник не обезвредил взрывчатку. Задания от карт зависят.

.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Call of Duty Moder Warfare 3

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А чем тебе игра за нормальных людей не угодила?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хочется нового чего-то...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Call of Duty Moder Warfare 3

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в игры которые были созданы немецкими разработчиками

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну-ка, это какие? Название игры и название студии-разработчика предъявите.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Назовёшь любую игру, где можно играть за фашистов, разработанную немцами - дам 500 рублей.



Видео по теме