В каких играх можно играть за фашистов?
на украине..
хах. смешно.
Company of Heroes.
WoT
Call of Duty все части
Red Orchestra, Company of Heroes, мультиплеер Cod 1, 2...
В Day Of Defeat:Sourse можно. Это что то вроде Sounter Strike. Команда американцев против команды немцев бегают и мочат друг друга. Основанная задача захватить территорию противника и повесить свои флаги или уничтожить технику противника. Заминировать и дождаться взрыва чтобы противник не обезвредил взрывчатку. Задания от карт зависят.
.
Call of Duty Moder Warfare 3
А чем тебе игра за нормальных людей не угодила?
хочется нового чего-то...
Call of Duty Moder Warfare 3
в игры которые были созданы немецкими разработчиками
Ну-ка, это какие? Название игры и название студии-разработчика предъявите.
Назовёшь любую игру, где можно играть за фашистов, разработанную немцами - дам 500 рублей.