Top.Mail.Ru
Ответы

Это плохо что я люблю пить одной, без компании?

Например, поссорилась с мужем. Он пошёл к друзьям. Я наличию бокал хорошего вина или коньяка и пью - успокаивает. Почему говорят, что так можно алкоголиком стать? Ну не люблю я лжедрузей и их пьяный трёп. Мне одной нравится! Муж всегда орёт за это, типа боится за меня. Вылил весь алкоголь (но у меня заначка есть). Бить не бьёт, но насильно ставит под холодный душ - этого я очень сильно не люблю ((( А это нормально, что он приходит поддатый с ресторанов от друзей? Мне тоже искать собутыльниц?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня жена орет, что я весь самогон выпиваю в чулане сам, ничего не оставляю ей

Аватар пользователя
Профи
11лет

Васёк, молодец!: Р

Аватар пользователя
Гений
11лет

Клево у вас.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вы пьете до такой степени, что в душ приходится Вас ставить?))
Это не есть хорошо. Скрытый домашний алкоголизм.
Можно бокалом вина обойтись, чтобы и муж не заметил.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это путь к алкоголизму.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А не ОН ли это уже?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я вообще не пью. хоть раньше и бухал. у вас судя по всему семья алкоголиков. не в алкоголе счастье

Аватар пользователя
Профи
11лет

Но расслабиться раз в месяц можно, я считаю!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

плохо пить с горя,
именно это приводит к печальным последствиям

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если у вам даже заначка есть простите вы алкоголик. Возможно ваш муж пытается это в вас искоренить. Вы же женщина, как можно так унижаться перед мужем, что он вас тащит в душ?!

Аватар пользователя
11лет

Так извинте . Этот статус называется алкоголизм

Аватар пользователя
11лет

Если у вас это уже давно, то можно говорить и об алкоголизме. Многие такое себе позволяют, чтобы снять физическое или эмоциональное напряжение. Но устраивать заначки и, что бы муж освежал под душем...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

ну я тоже так пил. А вообще-то бабы плохо заканчивают когда такая ситуация. Тебя надо отпинать хорошенько, чтоб боялась думать даже. Стресс надо снимать активным отдыхом, даже можно одной, потому что друзей не бывает. Или спать ложись, или за компом сиди, а так только себе хуже делаешь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Пусть только попробует палец поднять!



Видео по теме