Почему с чаем церемонятся, а с водкой -нет?
???.А душу излить? А выразить мнение по поводу внутренней политики Гондураса?!!. А антитравматичные салаты без сухариков?!.. Без ритуалов водку пьют бездарные чайники!
Так! На Цезаря бочку катить?))
Здрасьте!)
потому как он заслуживает церемоний)
приветствую! с весной тебя)))
Привет!))
Не, я еще снегур, костры пока не жгут.))
церемонии не люблю...
бесцеремонность отвергаю...
Ну, за Профессионалов!
За их умение создавать и потреблять!
За красоту недо- и эстетический вкус,
совпадающий с возможностью его иметь!)
Таки, лехАим)))
И за любителей!))
чайная церемония- это форма дзен-буддизма, даосизма и прочих умностей) а водяра- это чисто бухалово для анестезии обманутых вкладчиков)),,
Чай - пред властителем Души - глотай,
По капельке, по маленькой чаинке,
Как кружево скользящей балеринки,
Как монолог печального Гамлета,
Или с собачьими глазами, как монета...
А он вливал бутылки водкопад -
В раскрытый рот - и был не рад,
Тому, как плавилась печонка умирая,
Он не познал - земного рая!