Top.Mail.Ru
Ответы

Почему с чаем церемонятся, а с водкой -нет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

???.А душу излить? А выразить мнение по поводу внутренней политики Гондураса?!!. А антитравматичные салаты без сухариков?!.. Без ритуалов водку пьют бездарные чайники!

Источник: Здрасьте! Возмущённое такое!
Аватар пользователя
Гений
11лет

Так! На Цезаря бочку катить?))
Здрасьте!)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому как он заслуживает церемоний)

приветствую! с весной тебя)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Привет!))
Не, я еще снегур, костры пока не жгут.))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

церемонии не люблю...
бесцеремонность отвергаю...

Ну, за Профессионалов!
За их умение создавать и потреблять!
За красоту недо- и эстетический вкус,
совпадающий с возможностью его иметь!)

Таки, лехАим)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

И за любителей!))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чайная церемония- это форма дзен-буддизма, даосизма и прочих умностей) а водяра- это чисто бухалово для анестезии обманутых вкладчиков)),,

Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

Чай - пред властителем Души - глотай,
По капельке, по маленькой чаинке,
Как кружево скользящей балеринки,
Как монолог печального Гамлета,
Или с собачьими глазами, как монета...

А он вливал бутылки водкопад -
В раскрытый рот - и был не рад,
Тому, как плавилась печонка умирая,
Он не познал - земного рая!



Видео по теме