Top.Mail.Ru
Ответы

Сигнализация Starline

Добрый день, Skoda Rapid 2014г. мне установили starline A94. Возможно это неисправность. Когда подхожу к машине и нажимаю открыть двери, аварийки маргнут, на брелке тоже как будто открыто но двери не открываются по факту, нажимаю еще раз теперь брелок показывает закрыто, только после третьего нажатия двери опираются. Почему так происходит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

электрики скорее всего мудаки, бывает что сигнал плюс встречается с разных источников сигнала, обычно делают диодную развязку, езжай к ним обратно пусть исправляют.
сам не поклонник старлайна но знаю что многие их ставят и особых проблем в эксплуатации они не вызывают.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

концевик в двери мучай

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

намучился я с ней... отстой полный... решил проблему просто-купил батарейку в ключ эажигания...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

любая сигналка
но только не Старлайн!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Блин, у меня старлайн!, на что сменить?



Видео по теме