Сигнализация Starline
Добрый день, Skoda Rapid 2014г. мне установили starline A94. Возможно это неисправность. Когда подхожу к машине и нажимаю открыть двери, аварийки маргнут, на брелке тоже как будто открыто но двери не открываются по факту, нажимаю еще раз теперь брелок показывает закрыто, только после третьего нажатия двери опираются. Почему так происходит?
электрики скорее всего мудаки, бывает что сигнал плюс встречается с разных источников сигнала, обычно делают диодную развязку, езжай к ним обратно пусть исправляют.
сам не поклонник старлайна но знаю что многие их ставят и особых проблем в эксплуатации они не вызывают.
концевик в двери мучай
намучился я с ней... отстой полный... решил проблему просто-купил батарейку в ключ эажигания...
любая сигналка
но только не Старлайн!!!
Блин, у меня старлайн!, на что сменить?