Что мне делать? мне 19лет пришло повестка от военкомата явиться 4февраля на сборы в 9часов
не мед заключение ничего сразу хотят забрать и воевать против ЛНР ДНР
пиз до болт ру.
)))
беги. вся жизнь впереди, умирать непонятно за что рано.
Сдаться в плен.
Застрахуй органы, Юлька, падла, свирепствует, хлопцев потрошит и в Германию органы отправляет.
Беги в Россию напоем накормим и спать уложем (мы русские не такие звери как вы там думаете)
Хуйню то не пори сын ишака.
Одумайся, хлопэц!!!
Я ЕЩЕ ЖитЬ ХОЧУ
ВсеОткрытыеЗакрытыеНа голосовании
мне 28лет пришла повестка от вооруженных сил Украины явиться в срочном порядке завтра восемь часов военкомат?
в
"Политика"
, 5 минут назад
•19 ответов
что мне делать? мне 19лет пришло повестка от военкомата явиться 4февраля на сборы в 9часов
в
"Политика"
, 10 минут назад
•19 ответов
Разбей окно в каком нибудь учереждении, или морду кому нибудь и будешь под следствием по закону призвать не могут а сажать тоже нет этоже так хулиганство мелкое в любом случае к юристу грамотному подойди, поговори . Или ТИКАЙ!
Пошли всех на х., скажи как Шариков в "Собачьем сердце", воевать я не пойду. Сматывайся куда-нибудь, от этих дураков хорошего не жди. На войне тебя грохнут с очень большой вероятностью. Ни за что погибнешь. Ну или воюй против тех кто тебя призывает, они так просто не отстанут.