Top.Mail.Ru
Ответы

Что мне делать? мне 19лет пришло повестка от военкомата явиться 4февраля на сборы в 9часов

не мед заключение ничего сразу хотят забрать и воевать против ЛНР ДНР

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

пиз до болт ру.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

беги. вся жизнь впереди, умирать непонятно за что рано.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сдаться в плен.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Застрахуй органы, Юлька, падла, свирепствует, хлопцев потрошит и в Германию органы отправляет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Беги в Россию напоем накормим и спать уложем (мы русские не такие звери как вы там думаете)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хуйню то не пори сын ишака.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Одумайся, хлопэц!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я ЕЩЕ ЖитЬ ХОЧУ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ВсеОткрытыеЗакрытыеНа голосовании
мне 28лет пришла повестка от вооруженных сил Украины явиться в срочном порядке завтра восемь часов военкомат?
в
"Политика"
, 5 минут назад
•19 ответов
что мне делать? мне 19лет пришло повестка от военкомата явиться 4февраля на сборы в 9часов
в
"Политика"
, 10 минут назад
•19 ответов

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Разбей окно в каком нибудь учереждении, или морду кому нибудь и будешь под следствием по закону призвать не могут а сажать тоже нет этоже так хулиганство мелкое в любом случае к юристу грамотному подойди, поговори . Или ТИКАЙ!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пошли всех на х., скажи как Шариков в "Собачьем сердце", воевать я не пойду. Сматывайся куда-нибудь, от этих дураков хорошего не жди. На войне тебя грохнут с очень большой вероятностью. Ни за что погибнешь. Ну или воюй против тех кто тебя призывает, они так просто не отстанут.



Видео по теме