Ваше истинное лицо, какое оно?
По дате
По рейтингу
ПО СИТУАЦИИ..
А вот, как на аватарке....
Уже непривычное даже для себя )
оно двулико (((
У меня два лица одно светлое, а другое темное.
прекрасное красивое чудовище
Чудовище .
красивое
Прекрасное
Видео по теме