Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужен совет женщин))

Подстригли меня ужасно, испортили длину волос, да еще и концы осветленные, измученные. Хочу обрезать все это, и начать нормально ими заниматься. Стоит ли? вот сама прическа.

Дополнен

Забыла уточнить, это не я, и не моя стрижка. Это именно то что я хочу, а то что сейчас мне настригла парикмахерша, лучше вам не видеть, посидеете.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Стригитесь, если вы уверены, что вам пойдет. а фотографию ваших "ужасно постриженных волос" хотелось бы увидеть)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ну это смотря какую длинну тебе оставили
конечно же можеш обстрич но перекрашиваться сразу не стоит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Где-то по лопатки, каскад, так настригла, что все в разные стороны (((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошая стрижка, тебе идёт)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не моя стрижка

Аватар пользователя
Профи
11лет

Хорошая стрижка, не режьте короче. Купите в магазине проф косметики маску nexxt с конопляным маслом, полгода ей пользуюсь, очень хорошо восстанавливает волосы после окрашиваний и хим процедур. Стоит около 400 р за 500 мл

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не моя стрижка) это тот результат что я хочу.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мне понравилась твоя прическа..., а особенно твои лучезарные глаза

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лол, это тот результат который я хочу)) Тот ужас что у меня на голове, не дай бог вам увидеть)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Зачем вам совет женщин? Норм стрижка, вот совсем без волос было бы не очень.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это стрижка которую я хочу.

Аватар пользователя
Профи
11лет

А мне, нравится.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо за ответ)))



Видео по теме