Нужен совет женщин))
Подстригли меня ужасно, испортили длину волос, да еще и концы осветленные, измученные. Хочу обрезать все это, и начать нормально ими заниматься. Стоит ли? вот сама прическа.
Забыла уточнить, это не я, и не моя стрижка. Это именно то что я хочу, а то что сейчас мне настригла парикмахерша, лучше вам не видеть, посидеете.
Стригитесь, если вы уверены, что вам пойдет. а фотографию ваших "ужасно постриженных волос" хотелось бы увидеть)
ну это смотря какую длинну тебе оставили
конечно же можеш обстрич но перекрашиваться сразу не стоит
Где-то по лопатки, каскад, так настригла, что все в разные стороны (((
Хорошая стрижка, тебе идёт)
не моя стрижка
Хорошая стрижка, не режьте короче. Купите в магазине проф косметики маску nexxt с конопляным маслом, полгода ей пользуюсь, очень хорошо восстанавливает волосы после окрашиваний и хим процедур. Стоит около 400 р за 500 мл
не моя стрижка) это тот результат что я хочу.
Мне понравилась твоя прическа..., а особенно твои лучезарные глаза
лол, это тот результат который я хочу)) Тот ужас что у меня на голове, не дай бог вам увидеть)
Зачем вам совет женщин? Норм стрижка, вот совсем без волос было бы не очень.
это стрижка которую я хочу.
А мне, нравится.
Спасибо за ответ)))