Как уговорить родителей купить щенка???

Уход нужен за ним: -) :-) не покупай.

а кто ухаживать будет ? ,родители, кто кормитт это рожители, за ней ежегодный уход нужен, твои родители еще работают, времени ты учишься, лучше заведи себе кота ..

извеняюсь за ошибки

Купить и заводить щенка это не только игры, но и нужен уход. Нужно так же выгуливать, а это просыпаться рано, и выходить на прогулку в любую погоду. Если готовы, и не перекинете это всё НАИГРАВШИСЬ на родителей, а то и на выпуск на улицу. Так что пересмотрите, и подумайте

Не нужно уговаривать родителей и не нужно покупать щенка -это очень большая ответственность. Щенок не игрушка, его нужно воспитывать, требуется очень много времени и много знаний по воспитанию.

ты за собой не можешь ухаживать не то что за кем то еще

Если так сильно хочется то пробуй хорошо учиться, помогать родителям и очень сильно его выпрашивать. Но учти сразу за ним нужен глаз да глаз и уход. Таким способом я уговорила своих родителей и мне купили овчарка)

Не нужен он, поверь...