Во что можно поиграть на данном ПК:
AMD Athlon X3 440
ATI Radeon HD 4300/4500
2GB RAM
Желательно что нибудь в жанре выживания или с коопом.
По дате
По рейтингу
GTA 4, FAR CRY 1,2,3 assassins creed 1,2,3,4 все что совместимо с директ 10
Лига легенд, дота, кс го, кс 1.6, майнкарфт (Сам его ненавижу, может тебе понравиться), готика 2-3, фарк край 1, сталкер, игры с одичной компанией, том райдер, нфс мост вантед и тд дофига
The Forest не знаю пойдет ли, но попробовать стоит
Там Будет Все дергаться
не
ну или Rust на минималках
У меня Все тоже самое)) Играю В Cs:Go, King Arthur gold, Garry's Mod, Dota 2.
Прям точ в точ?
Rust еще можно
АфкСкн 3
H1Z1
Не потянет :с
DayZ поиграй
Не потянет :с
Видео по теме