Почему это самое игнорирование мужское, подстегивает добиваться его еще больше? может я мужик в юбке?
По дате
По рейтингу
если любишь-добивайся)))))))
Источник: ахах))
Мужики считают, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
Может быть, бгг
Росла без папы 99%.
Может, у вас просто низкая самооценка?
А хер есть?
Видео по теме