Пару раз в день стал выскакивать "windows explorer has stopped working" что делать?
windows 7 ultimate x64, винда около года стоит, обновления отключены, но примерно неделю назад начали появляться в день примерно 1-5 раз такая вот ошибка... оно в принципе не сильно мешает но вдруг потом хуже будет? в любом случаи нужно исправить эту фигню! появляется ошибка вне зависимости от того что делаешь на компе, может вообще когда в блакноте пишешь что-то выскочить...
Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.
Самое простое решение:
Я бы просканировал на вирусы Cureit!'ом, если нет другого.
Проблемы с проводником, попробуй откат сделать системы
откат не помог (
антивирус есть? может всё-таки стоит обновить?
стоит каспер с последними базами, но проблема не в нем, он давно стоит раньше такой ошибки не выдовало. Так а зачем обновлять? раньше ведь не было ошибки