Жутко ревную к бывшему.
Он постоянно онлайн. Бросается в глаза. Захожу на страничку, а там статусы всякие разные, что типо влюблен навсегда, и т. п. Адресовано не мне. Прожигает жгучая боль.... Вроде уже давно и не люблю..
По дате
По рейтингу
Так ты его удали.
Правильно сказать: "Жутко ревную бывшего"
Бред какой-то. Если он бывший - какое вам дело?
Оглянись... может кто то ждет твоего взгляда...
это чувство собственника
Видео по теме