Top.Mail.Ru
Ответы

Жутко ревную к бывшему.

Он постоянно онлайн. Бросается в глаза. Захожу на страничку, а там статусы всякие разные, что типо влюблен навсегда, и т. п. Адресовано не мне. Прожигает жгучая боль.... Вроде уже давно и не люблю..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так ты его удали.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильно сказать: "Жутко ревную бывшего"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бред какой-то. Если он бывший - какое вам дело?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Оглянись... может кто то ждет твоего взгляда...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

это чувство собственника



Видео по теме