Top.Mail.Ru
Ответы

А если отформатировать ноут что будет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ничего не будет. Понятие "форматировать" к ноуту неприменимо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если отформатировать скрытый раздел с виндой тоже, то ещё и винду придётся покупать...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в твоем случае не стоит беспокоится все новые глупости ты быстро восстановишь из нета
это даже можно назвать прогрессом
старое можно всегда восстановить но есть шанс узнать что то новое

Аватар пользователя
Знаток
11лет

чистая машина готовая для установки оси

Аватар пользователя
Профи
11лет

Конец света. Контакта не будет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

То же что и с любой машиной. Все данные слетят



Видео по теме