На первом свидании всегда креатив нужен)) я приду в бигудях и халате, а ты?)
По дате
По рейтингу
сижу, думаю - в чем придти...
я тада в трениках и тапках...
я зеленкой покрашусь)))
ладно если про креатив то можно я одену костюм Адама и притащу литруху самогона
А я с краской, белилой, и ведром.
ну йа тоже член на бигудю накрутю ))))
А я не приду.... вот и креатив. Один пришел, и всё свидание.
а я могу в кальсонах на босу ногу....
Раз пришла - милости просим, заходи )
Малой за полверсты уже почуял: ладное...))
Видео по теме