Народ, ну подскажите как лучше?
с кудрями или с прямыми?
По дате
По рейтингу
никогда с одной прической не хожу...
и тебе и так и так идет.
Я за разнообразие )
И так и так все красиво
Кудри всех завораживают... по себе знаю. У меня такие волосы как на первой фотке от природы. Тоже тщательно ухаживаю и поверьте ни разу в жизни не прошла по улице, чтобы не оглянулись мне в след и не сделали комплимент. А прямые у большенства... обыденно.
с кудрями
по мне так с прямыми.. )
первое
так и эдак хорошо. прямые сейчас более в моде.
с прямыми
с кудрями
Видео по теме